OWTS @ Lorsch 2015

05.06.15 von Nicolas Bitsch

Das AQ Turnier in Lorsch aus Sicht des Oliver Wehnes Trainingstable:

Besser geht nicht!! Wir sind soo stolz J  10 erste Plätze für Oliver, 12 weitere für seine Reitschüler!!!

Siege:
Quali Senior Superhorse: Benedicta Stöcklein, Whiz My Advocate
Quali Senior Ranch Riding: Benedicta Stöcklein, Whiz My Advocate
Junior Western Riding: Carolin Houston, Special San Smart
Quali Junior Western Riding: Carolin Houston, Special San Smart
Quali Junior RR: Carolin Houston, Special San Smart
Quali H&D Trail: Sonja Müller, Seven X Pep und Malou
LK 3 A Reining: Hans Schick, Revolution of Roses
Quali LK 1/2B Pleasure: Gina Natalia Weber, Gumps Twister BB
LK 1/2 Pleasure CKim Vanessa Wehnes, Big Rodeo Rooster
LK 1/2 Ranch Riding CKim Vanessa Wehnes, Big Rodeo Rooster
LK 1/2 B Horsemanship Kim Vanessa Wehnes, Big Rodeo Rooster
LK 1/2 B Ranch RidingKim Vanessa Wehnes, Big Rodeo Rooster
Jungpferde Basis 4-jährig:Oliver Wehnes, Cinnamon Gun
Jungpferde Trail 4-jährig:   Oliver Wehnes, Cinnamon Gun
Jungpferde Basis 5-jährig: Oliver Wehnes, Bee Whiz Me (7,75)
Jungpferde Trail 5-jährig:   Oliver Wehnes, Bee Whiz Me (8,4)
Jungpferde Reining: Oliver Wehnes, Bee Whiz Me (8,5)
Junior Reining LK 1A: Oliver Wehnes, Bee Whiz Me
Quali Junior Reining LK 1/2:  Oliver Wehnes, Bee Whiz Me
LK 1/2 A sen W Riding: Oliver Wehnes, Lenic Chromed Sandy
LK 1A Senior Trail: Oliver Wehnes, Lenic Chromed Sandy
LK 1 A Superhorse: Oliver Wehnes, Lenic Chromed Sandy

2. Platz
Quali Reining LK 1/2Nicolas Bitsch, Buckys Little Red
Quali SuperhorseNicolas Bitsch, Buckys Little Red
Junior Ranch Riding Carolin Houston, Special San Smart
Quali Senior Trail: Oliver Wehnes, Lenic Chromed Sandy
Quali Junior Trail: Oliver Wehnes, Bee Whiz Me (71,5)
Jungpferde Reining: Oliver Wehnes, Cinnamon Gun

3.Platz 
Quali Junior Trail: Benedicta StöckleinBits and Spurs
LK 1/2 B Trail: Kim Vanessa Wehnes, Big Rodeo Rooster
LK 2 A Horsemanship: Alexandra Müller, Seven X Pep
LK 2 A Senior Trail:  Sonja Müller,  Whiz My Advocate
LK 1 A Senior Reining: Oliver Wehnes, Revolution of Roses

4. Platz
Quali Junior Trail: Carolin Houston, Special San Smart
Quali Junior Ranch Riding: Benedicta Stöcklein, Bits and Spurs
Quali Senior Western Riding: Oliver Wehnes, Lenic Chromed Sandy

5. Platz
LK 3 A Trai: Judith Stöcklein, Bits and Spurs
LK 1/2 Trail C: Kim Vanessa Wehnes; Big Rodeo Rooster

 

Zurück